КАТЫНЬ-2. Католики игнорируют "примирение" агента "Зефира" с русскими террористами Путина

25 августа 2012 в 20:25

По сообщениям польского издания Prawica ("Правые"), польская католическая церковь в своей массе  игнорирует незаконный акт "примирения между польским и русским народами", нагло подписанный в Варшаве 17 августа между матёрыми агентами КГБ "Зефиром" (ака глава польских католиков архиепископ Михалик) и "Михайловым" (ака глава русско-чекистского православия "патриарх Кирилл"). Ни польский, ни русский народы не давали мандата этим персонажам что-либо подписывать от их имени.

За неделю до подписание этой бумажки Михаликом  с "Михайловым",  путинолюбивый  агент КГБ "Зефир" призвал католиков не обвинять русских в теракте под Смоленском 10 апреля 2010.

В Польше на болтовню "Зефира" не обращают внимания. Как, например, 20 августа в польском городе Быдгощ иезуиты провели богослужение в память жертв русской резни поляков в Смоленске. Священники были обличены в одеяние, обличающие преступную русофобию "Зефира". На одеяниях была надпись "Катынь 1940 -  Смоленск 2010" (фото). Так как Катынь-1940 официально признана во всем мире местом массовой резни поляков, то такая надпись свидетельствует о том, что клир польской церкви признает таковым и Смоленск-2010, пишет Prawica.

 

Отдел мониторинга

 

КЦ